To find out about the nearest WAMGROUP Subsidiary explore Global Network
  • Discover WAMGROUP
  • Global Network
  • News & Events
  • Careers Worldwide
  • Suppliers

Kontaktdaten

WAM GmbH
WAM GmbH
Dornierstraße 10
68804 Altlußheim
Germany

Phone  +49 (0) 6205 39 49-0
Fax        +49 (0) 6205 39 4949

 

Herbert Talkner
Herbert Talkner
Kundenbetreuer Glas- und Trockenmörtelherstellung

Telefon: +49 (0)6205 39 49-23
E-Mail: h.talkner@wamgmbh.de
Roland Winter
Roland Winter
Kundenbetreuer Kunststoff- und Nahrungsmittelindustrie

Telefon: +49 (0)6205 39 49-16
E-Mail: r.winter@wamgmbh.de
Wolfgang Schulz
Wolfgang Schulz
Kundenbetreuer Mühlenbau und Futtermittelindustrie

Telefon: +49 (0)6205 39 49-21
E-Mail: w.schulz@wamgmbh.de
Thomas Vollmerhausen
Thomas Vollmerhausen
Kundenbetreuer Abwassertechnik, Schlammbehandlung, Viehzucht, Agrar- und Umwelttechnik

Telefon: +49 (0)6205 39 49-14
E-Mail: t.vollmerhausen@wamgmbh.de
Michael Scherer
Michael Scherer
Kundenbetreuer Asphaltherstellung und Umwelttechnik

Telefon: +49 (0)6205 39 49-28
E-Mail: m.scherer@wamgmbh.de
Marcus Winkenbach
Marcus Winkenbach
Leiter Auftragsabwicklung und
Kundenbetreuer Betonherstellung


Telefon: +49 (0)6205 39 49-19
E-Mail: m.winkenbach@wamgmbh.de
Enrico Weinhold
Enrico Weinhold
Kundenbetreuer pneumatische Förderung, diverse Industriebereiche​

Telefon: +49 (0)6205 39 49-15
E-Mail: e.weinhold@wamgmbh.de
Christian Ketterer
Christian Ketterer
Kundenbetreuer diverse Industriebereiche

Telefon: +49 (0)6205 39 49-52
E-Mail: c.ketterer@wamgmbh.de
Reinhold Adams
Reinhold Adams
Auftragsabwicklung und Kundenbetreuer Baustoffindustrie

Telefon: +49 (0)6205 39 49-25
E-Mail: r.adams@wamgmbh.de
Lukas Barth
Lukas Barth
Auftragsabwicklung

Phone: +49 (0)6205 39 49-65
E-Mail: l.barth@wamgmbh.de
Luca Baumann
Luca Baumann
Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0)6205 39 49-64
E-Mail: l.baumann@wamgmbh.de
Marius Fritsch
Marius Fritsch
Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0)6205 39 49-68
E-Mail: m.fritsch@wamgmbh.de
Jürgen Hoffmann
Jürgen Hoffmann
After Sales und Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0)6205 39 49-18
E-Mail: j.hoffmann@wamgmbh.de
Tobias Haag
Tobias Haag
After Sales

Telefon: +49 (0)6205 39 49-59
E-Mail: t.haag@wamgmbh.de
Martin Rudolf
Martin Rudolf
Marketing

Telefon: +49 (0)6205 39 49-54
E-Mail: m.rudolf@wamgmbh.de
Julia Worm
Julia Worm
Einkauf

Telefon: +49 (0)6205 39 49-63
E-Mail: j.worm@wamgmbh.de
Debora Braun
Debora Braun
Buchhaltung

Telefon: +49 (0)6205 39 49-69
E-Mail: d.braun@wamgmbh.de
GDPR Ab dem 25. Mai 2018 gilt die neue Datenschutzgrundverordnung (DSGVO) in allen EU-Mitgliedsstaaten. Bitte überzeugen Sie sich davon, wie wir unseren Datenschutzerklärung in Übereinstimmung mit den europäischen Rechtsvorschriften angepasst haben.

Diese Seite verwendet Cookies, einschließlich Cookies Dritter, um Ihre Erfahrungen zu verbessern und Dienstleistungen im Einklang mit Ihren Einstellungen anzubieten. Durch das Schließen dieses Banners, Scrollen dieser Seite oder Anklicken eines der darauf befindlichen Elemente, stimmt der Nutzer der Anwendung von Cookies zu. Um mehr zu erfahren oder alle oder einige der Cookies abzumelden, gehen Sie zum Abschnitt:
Datenschutzrichtlinie und Cookies